• Звоните: ПН-ПТ 8:00-18:00
    8 800 550-61-57
    Звонок бесплатный
Отбортовочная резина

Отбортовочная резина

Отбортовочная резина представляет собой специальные полосы различной ширины и толщины, которые устанавливаются на ленточных конвейерах вдоль основной конвейерной ленты под углом до 90 гр. Служит в роли защитных фартуков.

   Плотность отбортовочной резины меньше, чем у конвейерной ленты. Благодаря этому истирание происходит у отбортовки, сохраняя основную ленту.

Плотность – 1,2 ± 0,03 г/см³

Истирание – 125 мм3 при 5 Н

   Отбортовочная лента конвейера особо актуальна при транспортировке сыпучих грузов. Конструкция ленточного конвейера может иметь металлический каркас бортов по всей длине транспортера с одной, или чаще с двух сторон. На этот каркас монтируется отбортовочные полосы соответсвующей длины и высоты. Монтаж отбортовки на металлическую поверхность осуществляется при помощи стандартного крепежа.

   Отбортовка защищает не только основную ленту, но и другие элементы конвейера, куда может попасть материал с ленты, при отсутствии отбортовки.

   Купить отбортовочную ленту вы можете шириной 100, 120, 150, 200 мм. Поставляем в рулонах длиной 20 м.п.

   «ЭЛЕМЕНТ СНАБ» поставляет своим заказчикам отбортовочные ленты высокого качества и по выгодной стоимости. При необходимости можем осуществить монтаж отбортовочной ленты на конвейер заказчика.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

СКАЧАЙТЕ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ КОНВЕЙЕРНОЙ ЛЕНТЫ С ФОТОГРАФИЯМИ И ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ

Обновлен: