• Звоните: ПН-ПТ 8:00-18:00
    8 800 550-61-57
    Звонок бесплатный
металлоконструкции

Производство металлоконструкций

   Совместно с производством основной нашей продукцией, наша компания изготавливает металлоизделия и конструкции по чертежам заказчика. Если у заказчика нет возможности сделать чертеж, наш конструкторский отдел выполнит данную задачу.

   Завод металлоизделий ООО «Элемент Снаб» имеет в своем арсенале группу токарных, фрезерных, сверлильных, ленточнопильных станков, гидравлических прессов, сварочного оборудования, станок плазменной резки металла с ЧПУ. Свой штат опытных специалистов в сфере металлообработки. Все это позволяет нам выполнять механообработку металла и производить различные изделия из металла.

   Мы выполняем серийные и штучные заказы. Изготавливаем опоры, кронштейны, пластины, фермы, лестницы, и многое другое. Работаем с производственными предприятиями, строительными компаниями, складскими и торговыми организациями.

   Стоимость металлоконструкций зависит от объема конструкции, её количества, сложности и типа металла. Расчет цены на металлоизделия производим в кратчайшие сроки.

Присылайте Ваш заказ на металлоизделия нам на почту: info@elementsnab.ru, мы оперативно сделаем расчет и предоставим Вам предложение по стоимости и срокам производства.

Металлоконструкции изделия официальный сайт: https://elementsnab.ru/

СКАЧАЙТЕ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ КОНВЕЙЕРНОЙ ЛЕНТЫ С ФОТОГРАФИЯМИ И ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ

Обновлен: