• Звоните: ПН-ПТ 8:00-18:00
    8 800 550-61-57
    Звонок бесплатный

Шевронная лента от производителя

Шевронные конвейерные ленты от производителя имеют множество видов рисунка самих шевронов, которые отличаются друг от друга по своим размерам, типу рисунка. Все они имеют одну функцию, это перемещение сыпучих и кусковых материалов под наклоном. Разберем в этой статье несколько самых популярных видов исполнения шевронных лент.

   Самый популярный вид, это: «открытая галка». Рисунок напоминает латинскую букву V, но по центру шеврона имеется разрыв, поэтому её называют открытой. В коммерческой деятельности, такие ленты обозначают:

Лента конвейерная 500 EP400/3/3/1,5 C15 P385 Open V для ленты шириной 500 мм.

   Следующий распространенный вид, это: «закрытая галка». Та же буква V, только уже без разрыва.

Обозначение этой ленты отличается лишь одним словом, при одинаковых размерах ширины и слоев полотна. Часто приходиться слышать от Заказчиков – мне нужна лента с протектором как у трактора. Лента конвейерная 650 EP400/3/3/1,5 C15 V450 Closed V для ленты шириной 650 мм.

   Третий, наиболее популярный рисунок шевронных лент это: «Рюмка». Рисунок по своей форме напоминает обычную рюмку. Данный рисунок хорошо страхует перемещаемый материал от бокового просыпания. Имея дополнительные шевроны по краям ленты, выполняющие функцию бортов.

Лента конвейерная 650 EP400/3/3/1,5 C17 L440

   Четвертый вид рисунка шевронных лент, это та же «Рюмка», но имеющая небольшие отличия от третьего вида. Данный тип шеврона в основном имеет высоту 25, 32 мм., что позволяет транспортировать груз под большим углом.

   Есть еще множество разнообразий рисунков шевронных лент. Каждый из которых подбирается исходя из потребностей заказчика. При заказе шевронной ленты, специалисты компании «ЭЛЕМЕНТ СНАБ» помогут подобрать Вам наиболее подходящий тип шевронной ленты.

   Купить шевронную ленту от производителя, Вы можете у нас в любое время. Всегда стараемся держать на складе большое количество шевронной ленты различной по ширине, толщине и рисунку шеврона.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

СКАЧАЙТЕ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ КОНВЕЙЕРНОЙ ЛЕНТЫ С ФОТОГРАФИЯМИ И ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ

Обновлен: